Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


С@ЙтИк!!!!


Четверг, 18.04.2024, 16:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФЛУД » Беседы » сказки! а они бывают???
сказки! а они бывают???
NESI Дата: Суббота, 08.12.2007, 23:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
Правда, похожая на сказку.

Зима…
Улицы, крыши домов и даже маленькие ёлочки – всё окутано снегом, но ощущение такое, будто в снегу не только природа, но и люди, все, все вокруг… даже ты…
Вспомни, как нам было хорошо летом… Идти по улице держась за руки, смотреть на звёзды, загадывать желания, стоя на мосту…
Помнишь, как мы выбирали нашу звёздочку? Звёздочка есть, а нас больше нет.
А помнишь, как мы ходили на костёр? В тот вечер, под шелест листьев и журчание реки было рассказано столько жутких историй: всех просто трясло от страха! Только мне не было страшно, ведь со мной был ты – мой защитник, мой самый нежный защитник.
А наши дискотеки, вспомни?! Как голова кружилась не от ритма музыки, не от духоты в зале, а от любви… от нашей страсти. Весь мир означал для меня лишь тебя, когда мы с тобой танцевали. Ты и я, и больше никого!
Помнишь, как мы прощались? Каждый день, будто навсегда... Мы приходили к моему дому только в четыре утра… Наши поцелуи останавливало лишь кукареканье петухов и восход солнца… Ты желал мне спокойной ночи, глупенький, как будто после таких ночей можно было спать! И даже мама, встречающая меня на пороге, не могла мне ничего сказать. Разве можно меня ругать, глядя в полные счастья глаза?
Ты уехал…
Уехал, и вся моя жизнь превратилась в ожидание, ожидание коротких sms, полных тепла и нежности писем… В моей жизни была цель: «Дождаться Нового года!». Ведь ты обещал приехать.
Потом ссора – не знаю, кто виноват, но мы не виделись четыре месяца, долгих четыре месяца надежд…
И вот она наша долгожданная встреча: скрипящие шаги по снегу, ворота твоего дома, ты… Мы обнялись, как раньше, как мечтали, как будто ничего плохого не было – вот моё желание: «ты и я снова вместе, снова рядом!». Мы о многом говорили в ту ночь… Только твой голос я могу слушать часами, только он заставляет меня трепетать…
Две ночи мы провели вместе, две ночи построенные на ощущениях, не на чувствах… Каждое твоё прикосновение возвращало меня в лето, где не было тебя и меня – были мы!
И вот опять прощание… теперь уже не так как раньше. Ведь я для тебя чужая – ты так думаешь… Мне хотелось взять тебя за плечи и встряхнуть как следует, чтобы ты вернулся. Тот ты, которого я любила, люблю…
Я знаю, что теперь мы расстались навсегда. Ведь не только Деду Морозу, но даже Богу, в чьё существование я больше не верю, не под силу вернуть мне тебя.
Где бы ты ни был, с кем бы ты не был, я желаю тебе счастья… Твоей девушке очень повезёт, ведь у неё будет самое дорогое, что есть на этом свете, а у меня больше нет.
Ну всё, уже поздно, глаза закрываются, хочется спать… Уснуть и больше не просыпаться, больше не за чем.

Такая... моя сказка с выдернутым heppy endом... А у тебя были сказки?


Умей ненавидеть умей и любить,
Добром на добро откликатся,
Умей уважать и безжалосьно льстить!
Но лишь не умей унижатся!!!!!!
 
Форум » ФЛУД » Беседы » сказки! а они бывают???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz