Форма входа

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


С@ЙтИк!!!!


Четверг, 18.04.2024, 04:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » чувства » ЛУБОФффф » Мой парень покончил жизнь самоубийством из за меня!!!
Мой парень покончил жизнь самоубийством из за меня!!!
NESI Дата: Суббота, 08.12.2007, 22:09 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 140
Репутация: 1
Статус: Offline
не давно прочита на форуме упс такое сообщение!

Помогите мне, пожалуйста! Я в отчаяньи...
Начиналось все просто как в сказке: романтика, поцелуи под луной, ежедневные цветы... Мы были очень красивой парой. Его и мои родители назвали нас женихом и невестой. Но потом я поняла, что ОН - не мой принц. Подруги считали меня дурой, говорили, что лучше него я не найду... А я понимала, что больше не люблю его, что просто к нему привыкла. И считала, что в 17 лет строить отношения на привычке всё-таки рановато. И однажды я предложила ему расстаться. Нет, у нас не было никакой ссоры, я просто спокойно сказала ему, что дальше нам не по пути. А он заплакал. Я впервые видела, как плачет этот сильный , немного циничный, уверенный в себе парень. Он стал меня умолять дать ему еще один шанс, спрашивал в чем он провинился, но я была неумолима. И тогда он сказал, что если я его брошу, он выпрыгнет из окна. Я испугалась. И осталась с ним. Но через два месяца все повторилось. Следующие полгода я пыталась расстаться с ним по-хорошему, много раз говорила с ним на эту тему, но он каждый раз угрожал самоубийством, и я оставалась. Но однажды мне это надоело, и я в сердцах сказала: "Давай уже, прыгай! Я хоть посмотрю!" И ушла. Если бы я знала, что он действительно выполнит свою угрозу...
Недавно были похороны... Я считаю, что когда он прыгал из окна, он не задумался обо мне. Сейчас его родители и друзья (мы из одной компании, у нас были общие друзья) считают меня убийцей, они от меня отвернулись. Я осталась одна. Я никуда не хожу, просто сижу дома и смотрю в одну точку. Иногда я думаю: " Может они правы?! Может мне действительно стоит пойти за ним?!" И тут же гоню от себя эти мысли. Я не знаю, как мне жить дальше, но точно знаю, что прежней, той веселой девчонкой, душой компании, мне уже не стать... Помогите мне!!!

а что вы думаете по этому поводу???
_________________


Умей ненавидеть умей и любить,
Добром на добро откликатся,
Умей уважать и безжалосьно льстить!
Но лишь не умей унижатся!!!!!!
 
Форум » чувства » ЛУБОФффф » Мой парень покончил жизнь самоубийством из за меня!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz